Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Vertikaler Toaster 2 Langschlitze Toastin' time 1500 Inox Lite, 1500 W, 4 Scheiben Brot, 3,8 cm breiter Schlitz, Brötchenaufsatz und Krümelschublade, Edelstahl B0BQ1MQD1V
32,90€
Versand: frei!
Cecotec Vertikaler Toaster Toastin' time 1500 Red Lite, 1500W Leistung, Kapazität für 4 Toasts, Doppelter Langer Schlitz und breiter Schlitz von 3,8 cm, Selbstzentrierungssystem, 7 Röststufen B0BQ28XBPY
34,90€
Versand: frei!
Toaster Cecotec Toastin' time 1500 Red Lite 2 Lange Schlitze 1500W Rot 10803214
34,90€
Versand: frei!
CECOTEC 04842 - Vertikaler Toaster Toastin' time 1500 Red Life 11872
4-7 Werktage
37,90€
Versand: frei!
Cecotec Vertikale Toaster Toastin' Time 1500 Red Lite 85537759
2 bis 6 Werktage
49,27€
Versand: frei!
Cecotec Toastin' time 1500, 4 Scheibe(n), Edelstahl, Edelstahl, Tasten, Niveau, Drehregler, 1500 W 04841
8 Werktage
84,35€
88,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€