Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chauvin Arnoux P01196775 C.A 5275 Digitalmultimeter, schwarz und gelb B00KS75IZ2

363,42€
Versand: frei!
Chauvin Arnoux C.A 5275 Hand-Multimeter digital Spritzwassergeschützt (IP54) CAT III 1000 V, CAT IV 600V Anzeige (Counts): 6000 P01196775
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

363,42€
Versand: frei!
Chauvin Arnoux, Multimeter, Hand-Multimeter digital C.A 52 (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) P01196775
13-21 Werktage

413,24€
Versand: frei!
Chauvin Arnoux Digitalmultimeter Multimeter Chauvin Arnoux Digitalmultimeter C.A 5275 Multimeter P01196775 P01196775_Chauvin_Arnoux_Digitalmultimeter

457,13€
463,90€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 457.13 / St.
CHAUVIN ARNOUX C.A 5275 Digitaler Multimeter LCD (6000) Bargraph-Anzeige: 61Segm 5x/s CHAUVIN A

704,62€
Versand: frei!