Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Chicco Polly Progres5 Verstellbarer Hochstuhl ab Geburt bis 3 Jahre (15 kg), Hochstuhl Baby mit Liegefunktion und Sitzerhöhung, mit 4 Rädern und Kompakter Schließung 5Y-19DF-CN0S
209,00€
212,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Chicco Polly Progres5 Verstellbarer Hochstuhl ab Geburt bis 3 Jahre (15 kg), Hochstuhl Baby mit Liegefunktion und Sitzerhöhung, mit 4 Rädern und Kompakter Schließung 5Y-19DF-CN0S
229,00€
Versand: frei!
Chicco Polly Progres5 Verstellbarer Hochstuhl ab Geburt bis 3 Jahre (15 kg), Hochstuhl Baby mit Liegefunktion und Sitzerhöhung, mit 4 Rädern und Kompakter Schließung B075768W3M
229,00€
Versand: frei!
Chicco, Hochstuhl, Polly Progres5 (Hochstuhl) 06079336990000
10-17 Werktage
229,00€
Versand: frei!
Chicco, Hochstuhl, Polly Progres5 (Hochstuhl) 05079336740000
13-20 Werktage
229,00€
Versand: frei!