Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
roba Klapphochstuhl mit Essbrett - Baby Hochstuhl platzsparend klappbar - Kinderhochstuhl mit 3 Punkte Gurt - ab 6 Monaten - Holz natur, 1 Stück (1er Pack) B005N46QVA
88,10€
Versand: frei!
roba Klapphochstuhl, Hochstuhl platzsparend klappbar, Baby- & Kinderhochstuhl Holz natur 7520
3 Werktage
89,90€
Versand: frei!
roba® Hochstuhl Platzsparender Klapphochstuhl, Baby- & Kinderhochstuhl aus Holz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
89,90€
Versand: frei!
roba Klapphochstuhl, BxHxT: 58 x 79 x 59 cm - beige
8 - 10 Tage
99,99€
Versand: frei!
roba Klapphochstuhl 'Fold Up Smart' - platzsparend & klappbar, Baby- & Kinderhochstuhl, Holz natur 7520
100,20€
105,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€