Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec CBP-314SAS SATA-Wechselrahmen schwarz-Chieftec
2-3 Werktage
109,85€
118,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Chieftec CBP-3141SAS - Gehäuse
117,00€
125,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Chieftec CBP-3141SAS - Gehäuse für Speicherlaufwerke mit Lüfter - 2,5" / 3,5" gemeinsam g, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
117,89€
Versand: frei!
Chieftec Cbp-3141sas, Wechselrahmen, Schwarz
117,89€
Versand: frei!
Chieftec CBP-3141SAS - Gehäuse für Speicherlaufwerke mit Lüfter - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
118,21€
Versand: frei!
Chieftec CBP-3141SAS, Schwarz, 1 Lüfter, 8 cm, 0, 1, 5, 10, 146 mm, 202 mm
3-6 Werktage
120,00€
Versand: frei!
Chieftec CbP-3141sas Pannello Drive Bay Nero (chieftec CbP-3141sas - Hus Til Lagring)
132,12€
Versand: frei!