Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec Mobile-Rack 6,4cm (2,5") SATA - 6-fach --Chieftec
2-3 Werktage
49,85€
58,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Chieftec CMR-625 schwarz Backplane für 6 HDDs/SSDs
<u>Alsdorf
55,90€
63,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec CMR-625 - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm), SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,89€
Versand: frei!
Chieftec Festplatten-Gehäuse Chieftec CMR-625, Einbaurahmen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
57,89€
Versand: frei!
Chieftec CMR-625 - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm)
62,90€
70,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Chieftec CmR-625 Pannello Drive Bay Nero (chieftec CmR-625 - Lagrings Mobil Rack) 343952
66,84€
Versand: frei!
EEK: A+
Chieftec CMR-625 - Mobiles Speicher-Rack - 2.5Zoll (6.4 cm) - 6x 2,5Zoll HDD/SSD - passt in 5,25Zoll Laufwerksschacht
69,90€
76,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€