Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Business CBS220-16P-2G Smart Switch | 16 GE-Ports | PoE | 2x1G SFP | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-16P-2G-EU) 73-2O60-IS1K
199,00€
202,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Switch - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-16P-2G-EU
252,53€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Switch - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE+) 656921866
258,41€
Versand: frei!
Cisco CBS220-16P-2G-EU Smart 16-port GE, PoE+ 130W, 2x1G SFP (CBS220-16P-2G-EU)
261,82€
Versand: frei!
Cisco Business CBS220-16P-2G Smart Switch | 16 GE-Ports | PoE | 2x1G SFP | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-16P-2G-EU) 73-2O60-IS1K
261,99€
Versand: frei!
Cisco PoE+ Switch CBS220-16P-2G 18 Port (18 Ports), Netzwerk Switch, Grau, Weiss CBS220-16P-2G-EU
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
261,99€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Switch - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-16P-2G-EU
269,90€
Versand: frei!
Cisco CBS220-16P-2G managed Layer2 Switch: - 16x10/100/1000 Base-T (RJ45) + 2x1GE SFP Uplink Ports, - Switching Capacity:36Gbps, incl. rack-&wallmount Kit, - kein stacking, liefert 130W PoE+, lüfterlos CBS220-16P-2G-EU
6-8 Werktage
303,01€
Versand: frei!
Cisco Business CBS220-16P-2G Smart Switch | 16 GE-Ports | PoE | 2x1G SFP | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-16P-2G-EU)
318,28€
Versand: frei!
Cisco Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
336,79€
Versand: frei!
Cisco Cbs220-16p-2g-eu Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
357,00€
Versand: frei!