Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Business 220 Series CBS220-48T-4X - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) CBS220-48T-4X-EU
554,32€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-48T-4X - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) CBS220-48T-4X-EU
572,90€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-48T-4X - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) 656921862
578,13€
Versand: frei!
Cisco CBS220-48T-4X (48/4-Port Multi-Gigabit) (48 Ports), Netzwerk Switch, Weiss CBS220-48T-4X-EU
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
602,74€
Versand: frei!
Cisco Business CBS220-48T-4X Smart Switch | 48 GE-Ports | 4x10G SFP+ | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-48T-4X-EU) B09HHKFCBL
606,67€
Versand: frei!
Cisco Meraki Cisco Cbs220-48t-4x-eu Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
696,15€
Versand: frei!
Cisco CBS220-48T-4X managed Layer2 Switch: - 16x10/100/1000 Base-T (RJ45) + 4x10GE SFP+ Uplink Ports, - Switching Capacity:176Gbps, incl. rack-&wallmount Kit, - kein stacking, kein PoE, CBS220-48T-4X-EU
2-4 Werktage
698,99€
Versand: frei!