Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 1300-24P-4G - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-24P-4G
777,88€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24P-4G - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656921953
791,72€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24P-4G-Managed-Switch, 24-Port-GE, PoE, 4 x 1-GE-SFP, eingeschränkter Lebenszeitschutz (C1300-24P-4G) C1300-24P-4G-NIB-9
800,00€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 1300 24-PORT GE POE (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau C1300-24P-4G
Sofort lieferbar, 3 Werktage
800,00€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24P-4G - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-24P-4G
814,60€
Versand: frei!
Cisco + 4 x 1 Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (195 W) C1300-24P-4G
824,90€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300, Managed, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau C1300-24P-4G
1-3 Werktage
839,37€
848,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Cisco Cisco C1300-24P-4G Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
841,04€
Versand: frei!
CISCO Catalyst 1300 24-Port Switch / PoE+ with 195W power budget / 4 x 1G SFP Uplinks C1300-24P-4G
845,42€
849,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cisco C1300-24P-4G Catalyst 1300 Verwalteter Switch 24-Port PoE Gigabit Ethernet (C1300-24P-4G)
855,48€
Versand: frei!
Switch Cisco Catalyst C1300-24P-4G 24x 1Gb 4x SFP+ 195 W PoE+
859,42€
860,42€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Cisco - C1300-24P-4G - Catalyst 1300-24P-4G - Switch - L3 - Managed
906,99€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 24-Port GE, PoE, 4x1G SFP. C1300-24P-4G
928,20€
938,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€