Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C9200L-24P-4X-E
2.048,88€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C9200L-24P-4X-E
2.087,90€
Versand: frei!
Cisco C9200l-24p-4x-e Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.142,00€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L 24-Port PoE+, 4 x 10G, Network Essentials C9200L-24P-4X-E
2.261,00€
2.270,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656921573
2.275,97€
Versand: frei!
Cisco CAT9200L stack.Switch, Network Essentials: - Mandatory: DNA-Lizenz C9200L-DNA-E-24-xY (x = 3/5/7 Jahre) - inkl. 24Ports 10/100/1000GE + 4x 1GE/10GE SFP fixed uplinks, - PoE+, 600WAC, Layer 3 routed access - optional: red. AC Power Supply, CAB-CONSOLE C9200L-24P-4X-E
3-6 Werktage
2.365,96€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Power over Ethernet (PoE) Grau (C9200L-24P-4X-E)
2.470,00€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 9200L 24-PORT POE+ (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau C9200L-24P-4X-E
7-12 Werktage
2.535,54€
Versand: frei!