Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco C9200l-24t-4x-e Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.844,50€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L 24-Port-Daten, 4 x 10 G, Network Essentials C9200L-24T-4X-E
1.963,50€
1.973,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco CAT9200L stack. Switch, Network Essentials: - Mandatory: DNA-Lizenz C9200L-DNA-E-24-xY (x = 3,5,7 Jahre) - inkl. 24x 10/100/1000GE + 4x1GE/10GE SFP fixed uplinks, - noPoE, 600WAC, Layer 3 routed access - optional: red. AC Power Supply, CAB-CONSOLE-US C9200L-24T-4X-E
4-5 Werktage
2.470,97€
Versand: frei!
Cisco 24 Port Switch C9200L-24T-4X-E (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau
7-12 Werktage
2.476,62€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) 656921813
2.490,89€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) C9200L-24T-4X-E
2.508,76€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) C9200L-24T-4X-E
2.536,90€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau (C9200L-24T-4X-E)
2.957,61€
Versand: frei!