Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco CAT9200L stack. Switch, Network Advantage: - Mandatory: DNA-Lizenz C9200L-DNA-A-48-xY (x = 3,5,7 Jahre) - inkl. 48x 10/100/1000GE Ports + 4x 10GE SFP fixed uplinks, - no PoE, 600WAC, Layer 3 feature support - optional: red. AC Power Supply, CAB-CONS C9200L-48T-4X-A
4-5 Werktage
3.603,97€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200 nur 48-Port-Daten, 4 x 10G, Network Advantage C9200L-48T-4X-A
3.689,00€
3.698,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - Switch - L3 - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) C9200L-48T-4X-A
4.627,45€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - Switch - L3 - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) C9200L-48T-4X-A
4.793,90€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 9200 48-PORT DATA ONLY 4 X 10G NETWORK ADVANTAGE IN MSD IN CPNT (48 Ports), Netzwerk Switch, Grau C9200L-48T-4X-A
7-12 Werktage
5.233,14€
Versand: frei!