Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clage Klein-Durchlauferhitzer M3/END 3,5kW 230V Untertisch 1500-17243
196,05€
201,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Clage M3/end Kleindurchlauferhitzer Mit Mischbatterie 3,5kw 1500-17203
199,00€
Versand: frei!
EEK: A
CLAGE M-END, E-Kleindurchlauferhitzer mit druckloser Waschtischarmatur, hydraulisch, 3.5 kW / 230 V, 1500-17243
229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: A
M3/end Durchlauferhitzer Set 3,5kw 230v Untertisch Max. 2,0l/min Mit Armatur End Drucklos Und Ies System - Clage 92405118
2 bis 4 Werktage
243,00€
248,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€