Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Staubsauger mit Beutel | Bodenstaubsauger mit energiesparenden 700 Watt | Staubsauger mit 5-Fach Mikrofiltersystem | Umschaltbare Bodenbürste und Bürsten-/Fugendüse | BS 1300 N anthrazit B0CV4BCLDD
44,98€
Versand: frei!
Bomann Bodenstaubsauger, Staubsauger, Schwarz, Rot 271714
6-8 Werktage
48,13€
Versand: frei!
Clatronic Bodenstaubsauger mit energiesparenden 700 Watt | Staubsauger mit 5-fach Mikrofiltersystem | Sauger mit Beutel | BS 1300 N anthrazit 271714
1-3 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Clatronic® Staubsauger Mit Beutel | 700 W Leistung | Mit Zubehör | Bs 1300 N Rot
49,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Bodenstaubsauger BS 1300 N, mit 5-fach Mikrofiltersystem, 700 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,95€
Versand: frei!