Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic® Dampfbügeleisen mit Keramiksohle | 2200W | Bügeleisen mit Dampf | 250ml Tank | schnelle Aufheizzeit | Steam Iron mit Tropfstopp und Anti-Kalk | Bügeleisen Dampf | DB 3752 B08HSD6T63
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic DB 3752 Dampfbügeleisen Schwarz, Rot 2200W 263941
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic Dampfbügeleisen mit Keramiksohle | 2200W | Bügeleisen mit Dampf | 250ml Tank | Steam Iron mit Tropfstopp und Anti-Kalk | DB 3752 263941
2-4 Werktage
22,95€
Versand: frei!
Clatronic Dampfbügelautomat Db 3752 Schwarz/rot, 2200 Watt, Neu
22,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Dampfbügeleisen DB 3752, kratzfeste Keramiksohle, 7 Funktionen, 2200 Watt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
22,95€
Versand: frei!
Clatronic Clat Dampfb?geleisen DB 3752 bk/rd, Bügeleisen, Schwarz, Rot 263941
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
24,20€
27,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€