Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic DB 3705 Dampfbügeleisen 263857
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
16,90€
22,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic DB 3705 Dampfbügeleisen Keramik-Bügelsohle 2600 W Rose-Clatronic
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic® Dampfbügeleisen mit Keramiksohle | 2600W | Bügeleisen mit Dampf | 350ml Tank | schnelle Aufheizzeit | Steam Iron mit Tropfstopp und Anti-Kalk | Bügeleisen Dampf | DB 3705 B07H4TMBPB
21,41€
25,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic DB 3705 Dampfbügeleisen 2600W Keramiksohle weiss-rot, Bügeleisen, Rot 13382
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
21,42€
24,42€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clatronic Dampfbügeleisen Db 3705, Weiß/rot
25,46€
32,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Clatronic® Dampfbügeleisen mit Keramiksohle | 2600W | Bügeleisen mit Dampf | 350ml Tank | Steam Iron mit Tropfstopp und Anti-Kalk | DB 3705 263857
2-4 Werktage
25,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Dampfbügeleisen DB 3705, kratzfeste Keramiksohle, 7 Funktionen, 2600 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,95€
Versand: frei!
Clatronic DB 3705, Dampfbügeleisen, Keramik-Bügelsohle, Rose, 0,38 l, Abnehmbar, 2600 W 263857
26,97€
Versand: frei!