Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic DB 3704 Dampfbügeleisen Weiß, Blau 2200W 263856
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
14,49€
20,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic® Dampfbügeleisen mit Edelstahlspezialsohle | 2200W | Bügeleisen mit Dampf | 250ml Tank | schnelle Aufheizzeit | Steam Iron mit Tropfstopp und Anti-Kalk | Bügeleisen Dampf | DB 3704 B07GX1WYFC
15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic DB 3704 Dampfbügeleisen, Keramiksohle, 7 Funktionen, 34 Dampfdüsen, Thermostat, Kabel 360º 2200W Weiß/Blau CLA-DB3704
2-6 Werktage
18,52€
25,36€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Clatronic DB 3704, Bügeleisen, Blau, Weiss 263856
10-17 Werktage
20,50€
23,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clatronic® Dampfbügeleisen mit Edelstahlspezialsohle | 2200W | Bügeleisen mit Dampf | 250ml Tank | schnelle Aufheizzeit | Steam Iron mit Tropfstopp und Anti-Kalk | Bügeleisen Dampf | DB 3704 263856
2-4 Werktage
20,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Dampfbügeleisen DB 3704, 250ml Tank, 2200W, Anti-Kalk
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
20,95€
Versand: frei!