Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic® Fleischwolf 1000W Mit Aufsatz für Plätzchen & Spritzgebäck | 3 Metall-Scheiben | Vor-/Rücklauf | Wurstfüller | Metall-Hals u. Schnecke | FW 3803 B0CV43HS7F
44,90€
Versand: frei!
CLATRONIC Fleischwolf Elektro Küchenmaschine Wurstfüller Gebäckpresse FW 3803, 1000 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,90€
Versand: frei!
CLATRONIC Fleischwolf FW 3803, mit 3 Lochscheiben, Vor- und Rücklauffunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,95€
Versand: frei!
Clatronic FW 3803, Fleischwolf, Schwarz, Silber 264001
6-9 Werktage
48,89€
Versand: frei!
Clatronic - 1000w Fleischwolf : Mit Keks-/teigaufsatz : 3 Gelochte Metallscheiben : Vorwärts Und Rückwärts : Inkl. Einfüllstutzen : Metallhals Und Schnecke : Fw 3803 87622748
2 bis 5 Werktage
60,49€
Versand: frei!