Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic KW 3412 Edelstahl-K?chenwaage
2-6 Werktage
12,01€
18,85€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Clatronic Küchenwaage Kw 3412, Tragkraft, 5 Kg, Edelstahl
12,42€
19,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Küchenwaage KW 3412, Wiegefläche aus Edelstahl, LCD-Display, bis 5kg in 1g-Schritten (g, kg, lb, oz), Tara-Funktion 620
15,18€
Versand: frei!
CLATRONIC Küchenwaage KW 3412
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,95€
Versand: frei!
Clatronic KW 3412 Digitale Küchenwaage, Edelstahl 219904
19,74€
Versand: frei!