Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic® Küchenwaage digital | hohe Präzision | 1g Schritte | bis zu 5kg | Zuwiegefunktion | stabiles Glas | gr, lb:oz, ml + Cup Einheit | digitale Küchenwaage | Waage Küchenwaage KW 3820 schwarz B0FD3FBL5C
14,86€
18,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic® Küchenwaage digital | hohe Präzision | 1g Schritte | bis zu 5kg | Zuwiegefunktion | stabiles Glas | gr, lb:oz, ml + Cup Einheit | digitale Küchenwaage | Waage Küchenwaage KW 3820 grau B0FD3BV3CS
14,86€
18,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic Glas-küchenwaage Kw 3820 Schwarz-glas, Extra Flach, Bis 5 Kg, Neu
14,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Küchenwaage KW 3820, Küchenwaage, 1g Schritte, Zuwiegefunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Küchenwaage KW 3820, Küchenwaage, 1g Schritte, Zuwiegefunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,95€
Versand: frei!
Clatronic KW 3820, Küchenwaage, Weiss 264024
7-9 Werktage
23,09€
26,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Clatronic® Küchenwaage digital | hohe Präzision | 1g Schritte | bis zu 5kg | Zuwiegefunktion | stabiles Glas | gr, lb:oz, ml + Cup Einheit | digitale Küchenwaage | Waage Küchenwaage KW 3820 weiß B0FD39X2R8
14,86€
18,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CLATRONIC Küchenwaage KW 3820, Küchenwaage, 1g Schritte, Zuwiegefunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,95€
Versand: frei!