Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Mikrowelle MWG 792 white, Mikrowelle, Weiss 263894
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
78,30€
Versand: frei!
Clatronic® Mikrowelle mit Grill | 800 Watt | 5 Stufen | 20 Liter Garraum | 360° Drehteller | Timer mit Endsignal | inkl. Grillrost | Microwelle | Microwellengerät | MWG 792 weiß B07Q5ZZMJR
78,39€
Versand: frei!
Clatronic Mikrowelle mit Grill | 800 Watt | 5 Stufen | 20 Liter Garraum | 360° Drehteller | Timer mit Endsignal | Microwelle | MWG 792 weiß 263894
2-4 Werktage
78,49€
Versand: frei!
Clatronic Mikrowelle M.grill Ctc Mwg 792 Mikrowellengeräte 263894
100,78€
107,55€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Clatronic Mikrowelle M.grill Ctc Mwg 792 Sw Mikrowellengeräte 264002
100,78€
107,55€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€