Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clean Air Optima Luftbefeuchter mit Ionisator CA-606B, 5,5 l Wassertank, Heizelement für warme Luftbefeuchtung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,00€
143,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima CA-606 Luftbefeuchter mit Ioniser und Aromatherapie – Luftbefeuchtungskapazität max. 480 ml/h – Wassertank Kapazität 5,5 Liter – geeignet für Räume bis zu 65 m²/160 m³ (schwarz) CA606B_CE_FBM_NL
149,00€
152,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clean Air Optima Luftbefeuchter mit Ionisator und Aromatherapie CA-606B - Geeignet für kleine und größere Räume bis 65m² / 160m³
3-5 Werktage
149,00€
153,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima Luftbefeuchter mit Ionisator und Aromatherapie CA-606W - Geeignet für kleine und größere Räume bis 65m² / 160m³
3-5 Werktage
149,00€
153,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima Luftbefeuchter mit Ionisator CA-606W, 5,5 l Wassertank, Heizelement für warme Luftbefeuchtung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,00€
153,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
clean-air-optima Luftbefeuchter Clean Air Optima CA-606B Ionisator Kalt Warm Nebel 65m2 11030572
149,00€
152,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
clean-air-optima Luftbefeuchter Clean Air Optima CA-606 Ionisator Ultraschall 65m² LCD 11030583
149,00€
152,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€