Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clean Air Optima Luftbefeuchter CA-604W Smart Top Filling - Geeignet für kleine und größere Räume bis 55m² / 140m³
3-5 Werktage
149,00€
153,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima Luftbefeuchter CA-604B Smart Top Filling - Geeignet für kleine und größere Räume bis 55m² / 140m³
3-5 Werktage
149,00€
153,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Günstigster Gesamtpreis
Clean air Optima Luftbefeuchter Ca-604w Smart Top Filling 55m² / 140m³ - Ionisator, Uvc-lampe,
149,00€
153,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima CA604W Smart Top Filling Luftbefeuchter mit Ionisator und Aromatherapie Räume bis 55m²/140 m³
3 Tage
149,00€
152,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Clean Air Optima Luftbefeuchter CA-604B Smart Top Filling, 3,8 l Wassertank, Clean Air Optima® App
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,00€
153,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima CA-604W Smart Top Filling, Luftbefeuchter, Weiss
12-17 Werktage
177,61€
Versand: frei!
Clean Air Optima CA-604B Smart Top Filling, Luftbefeuchter, Schwarz
12-17 Werktage
181,53€
Versand: frei!