Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clean Air Optima CA-703W - Luftentfeuchter und Luftreiniger mit Ionisator und UV-LED Lampe - Entfeuchtungsleistung bis 0,7 Liter/Tag - Geeignet bis 10m²/25m³ (Weiß) CA703W
101,15€
104,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Clean Air Optima CA-703 - Luftentfeuchter und Luftreiniger mit Ionisator und UV-LED Lampe - Entfeuchtungsleistung bis 0,7 Liter/Tag - Geeignet bis 10m²/25m³ (Schwarz)
101,15€
104,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clean Air Optima Luftentfeuchter mit Ionisator CA-703W - Geeignet für Räume bis 10m² / 25m³ - Entfeuchtungsleistung 700ml/Tag (30°C / Rv80%)
3-5 Werktage
109,00€
113,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima Luftentfeuchter mit Ionisator CA-703B - Geeignet für Räume bis 10m² / 25m³ - Entfeuchtungsleistung 700ml/Tag (30°C / Rv80%)
3-5 Werktage
114,00€
118,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean air Optima Luftentfeuchter Mit Ionisator Ca-703b- Bis 20m² / 50m³ - 700ml/tag
119,00€
123,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima Luftentfeuchter mit Ionisator CA-703W, für 25 m³ Räume, Entfeuchtung 0,7 l/Tag, Tank 2 l, Thermo-elektrisches Peltier-Element
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,00€
123,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima Luftentfeuchter mit Ionisator CA-703B, für 25 m³ Räume, Entfeuchtung 0,7 l/Tag, Tank 2 l, Thermo-elektrisches Peltier-Element
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,00€
123,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima CA-703, Luftentfeuchter, Weiss
10-16 Werktage
141,67€
Versand: frei!