Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clean Air Optima Luftentfeuchter und Luftreiniger - Clean Air Optima CA-707 SMART- Entfeuchtungsleistung bis 20 Liter/Tag - 5-fache Filtertechnologie mit HEPA-Filter, Ionisator & UV-C Lampe - Geeignet
322,15€
325,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Luftentfeuchter und Luftreiniger CA-707 Smart - Geeignet für Räume bis: 70m² / 175m³ - Entfeuchtungsleistung: 20 Liter pro Tag - Clean Air Optima® App
3-5 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Clean air Optima Luftentfeuchter Und Luftreiniger Ca-707 Smart 70m² / 175m³ - 20 Liter Pro Tag -
379,00€
Versand: frei!
Clean Air Optima CA707 Smart Luftentfeuchter und Luftreiniger Geeignet bis 70m²/175m³
2 Tage
379,00€
Versand: frei!
Clean Air Optima Luftentfeuchter CA-707 SMART - Luftentfeuchter und Luftreiniger, für 175 m³ Räume, Entfeuchtung 20 l/Tag, Tank 4 l, Clean Air Optima® App
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
379,00€
383,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Clean Air Optima CA-707 Smart - 2in1 Luchtontvochtiger en Luchtreiniger - 20liter/dag - 5 voudige filterte, Luftentfeuchter, Weiss, Schwarz
12-15 Werktage
437,36€
Versand: frei!