in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad

Clinique Happy Eau de Parfum 50 ml

  • Zitrusduft für den ganzen Tag, geeignet zum Duschen und Baden
  • Reinigt sanft und pflegt die Haut
  • Einfach, sicher und wirksam mit der Clinique Clean Philosophie
  • Allergiegetestet und 100% parfümfrei
  • Frischer, fruchtiger Duft mit Grapefruit, Mandarine, Orchidee und Magnolie
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Clinique Happy Eau de Parfum 50 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

14 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clinique Happy Eau de Parfum Spray (50 ml) 635M010000
1-3 Werktagen
prodImage
17,39€
22,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 347,80 € / 1L
Clinique Happy Women Eau de Parfum 50 ml 25459
1-2 Werktage
prodImage
21,49€
26,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Clinique Happy Eau De Parfum 50 ml
prodImage
23,50€
29,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Clinique HAPPY parfum spray 50 ml
4-5
prodImage
31,27€
36,76€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 62,54 €
Clinique Happy(TM) Eau de Parfum 50 ml 020714052959
prodImage
32,91€
32,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 65.82 / 100 ml
Clinique Happy für Frauen Edp Spray 50ml 2864f392-b346-4643-8288-9a17ec90bd75
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
34,01€
34,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
50ml Clinique Happy Perfume Spray 635M010000
prodImage
40,36€
44,26€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gutschein
Clinique Happy Perfume Spray 50 ml 635M010000
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
42,26€
42,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 845.20 € / 1 l
CLINIQUE Happy Eau de Parfum 50 ml
1-2 Tage
prodImage
42,73€
42,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 949.60 € / 1 l
Clinique Happy Eau de Parfum 50ml
prodImage
43,00€
43,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
CLINIQUE Eau de Parfum
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
prodImage
48,41€
48,41€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 968.20 € / 1 l
Clinique Happy™ Eau de Parfum 50 ml
1-2 Werktage
prodImage
53,20€
53,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1064,00 € / 1L
Clinique Holiday Perfectly Happy Set für Damen Eau de Parfum 50 ml (3 Stück)
2 Werktage
prodImage
55,37€
55,37€
Versand: frei!
Versand: frei!
Clinique - Clinique Happy. Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml SEPH44549
24h bis 48h
prodImage
58,45€
58,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1169 € / 1 l

Produktdaten

Beschreibung
Clinique Happy Eau de Parfum Spray - der sinnlich lebendige Duft für die Dame - blumig-frischer Duft kombiniert mit exotischen Blüten - Aufsprühen und einfach "happy" Sein - Inhalt: 50 ml
Zitrusduft für den ganzen Tag, geeignet zum Duschen und Baden
Reinigt sanft und pflegt die Haut
Einfach, sicher und wirksam mit der Clinique Clean Philosophie
Allergiegetestet und 100% parfümfrei
Frischer, fruchtiger Duft mit Grapefruit, Mandarine, Orchidee und Magnolie

Preisverlauf

1M 3M6M
Clinique Happy Eau de Parfum 50 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Clinique Happy Eau de Parfum 50 ml Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Eau de Cologne für Damen bis 50 Euro: Edler Duft zum kleinen Preis
    Eau de Cologne für Damen bis 50 Euro: Edler Duft zum kleinen Preis
    14.02.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Hochklassige Düfte: Eau de Cologne für Damen ab 50 Euro
    Hochklassige Düfte: Eau de Cologne für Damen ab 50 Euro
    13.01.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Edler Duft für Damen ab 50 Euro: Eau de Toilette im Vergleich
    Edler Duft für Damen ab 50 Euro: Eau de Toilette im Vergleich
    23.12.2021
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Weiblicher Duft unter 50 Euro: Eau de Toilette für Damen im Vergleich
    Weiblicher Duft unter 50 Euro: Eau de Toilette für Damen im Vergleich
    09.12.2021
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Eau de Parfum für Damen bis 50 Euro: Von exotisch bis dezent
    Eau de Parfum für Damen bis 50 Euro: Von exotisch bis dezent
    25.11.2021
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 17,39 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Clinique Happy Eau de Parfum 50 ml

Clinique Happy Eau de Parfum 50 ml bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
17,39€
Versand: 4,99€
Grundpreis: 347,80 € / 1L
prodImage
21,49€
Versand: 4,90€
prodImage
23,50€
Versand: 5,99€
prodImage
31,27€
Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 62,54 €
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel