in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Clinique
PreisalarmPreisverlauf

Clinique Pop Longwear Lipstick Satin

  • Lang anhaltende Lippenfarbe in 36 Farbtönen und 3 Finishs: Satin, matt, glänzend
  • Deckende Formel mit integriertem Primer für sanftes Auftragen
  • 8 Stunden farbechter Halt, allergiegetestet und parfümfrei
  • Sanfte, abgerundete Spitze für präzises und gleichmäßiges Auftragen
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

124 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Clinique Pop™ Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 37 Peppermint Pop 3.9 g
1-2 Werktage
prodImage
14,80€
18,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3794,87 € / 1Kg
Günstigster Gesamtpreis
Clinique Pop™ Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 32 Honey Pop 3.9 g
1-2 Werktage
prodImage
14,80€
18,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3794,87 € / 1Kg
3.9g Clinique Pop Longwear Lipstick V6W1410000
prodImage
15,28€
20,18€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
3.9g Clinique Pop Longwear Lipstick V6W1360000
prodImage
15,28€
20,18€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Cappuccino Pop 192333192245
1-3 Werktage
prodImage
15,94€
20,93€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Disco Pop 192333192290
1-3 Werktage
prodImage
16,02€
21,01€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gutschein
Clinique Lippen Pop Longwear Lipstick Satin 3.9 g V6W1420000
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
16,25€
20,15€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4166.67 € / 1 kg
Gutschein
Clinique Lippen Pop Longwear Lipstick Satin 3.9 g V6W1410000
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
16,25€
20,15€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4166.67 € / 1 kg
CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift 3.9 g Mocha Pop
1-2 Tage
prodImage
16,55€
20,45€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 42.44 € / 10 g
CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift 3.9 g Disco Pop
1-2 Tage
prodImage
16,55€
20,45€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 42.44 € / 10 g
Clinique Pop Longwear Lippenstift Petal Pop 3,9 g
prodImage
16,89€
20,84€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Clinique Pop Longwear Lippenstift Honey Pop 3,9 g
prodImage
17,79€
21,74€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 37 Peppermint Pop 3,9g
prodImage
20,40€
20,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Clinique, Lippenstift + Lipgloss, Pop Longwear Lipstick V6W132000
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
21,29€
24,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 42 Blackberry Pop 3,9g
prodImage
21,43€
21,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Clinique, Lippenstift + Lipgloss, Pop Longwear Lipstick (Petal Pop) V6W141000
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
21,45€
24,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clinique - Clinique Pop™ - Longwear Lipstick - cola Pop - Satin SEPH717801
24h bis 48h
prodImage
21,95€
26,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5628.21 € / 1 k
Clinique - Clinique Pop™ - Longwear Lipstick - poppy Pop - Satin SEPH697801
24h bis 48h
prodImage
21,95€
26,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5628.21 € / 1 k
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Satin Cola Pop
prodImage
22,35€
27,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Satin Confetti Pop
prodImage
22,35€
27,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Clinique Pop Lipstick Satin Mocha 3,9g 3,9 g Lippenschutz BE04818068
Lieferung in 1-2 Werktagen
prodImage
25,89€
25,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6.638,46 € / 1 kg
Clinique Pop Lipstick Satin Beige 3,9g 3,9 g Lippenschutz BE04818050
Lieferung in 1-2 Werktagen
prodImage
25,89€
25,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6.638,46 € / 1 kg
Clinique Pop™ Longwear Lipstick Satin, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, lila (SWINDLE), deckend|satin, Deckkraft: Hoch
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 119.96
Clinique Pop™ Longwear Lipstick Satin, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rot (PEPPERMINT POP), deckend|satin, Deckkraft: Hoch
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 119.96
CLINIQUE Lippenstift Pop Longwear Lipstick Satin, für Alle Hauttypen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
29,99€
33,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 7689.74 € / 1 kg
CLINIQUE Lippenstift Pop Longwear Lipstick Satin, für Alle Hauttypen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
29,99€
33,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 7689.74 € / 1 kg
Weitere Angebote der Shops
3.9g Clinique Pop Longwear Lipstick V6W1420000
prodImage
15,28€
20,18€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
3.9g Clinique Pop Longwear Lipstick V6W1340000
prodImage
15,28€
20,18€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
3.9g Clinique Pop Longwear Lipstick V6W1400000
prodImage
15,28€
20,18€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
3.9g Clinique Pop Longwear Lipstick V6W1350000
prodImage
15,28€
20,18€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€

Produktdaten

Lang anhaltende Lippenfarbe in 36 Farbtönen und 3 Finishs: Satin, matt, glänzend
Deckende Formel mit integriertem Primer für sanftes Auftragen
8 Stunden farbechter Halt, allergiegetestet und parfümfrei
Sanfte, abgerundete Spitze für präzises und gleichmäßiges Auftragen

Preisverlauf

1M 3M6M
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 14,80 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin

Clinique Pop Longwear Lipstick Satin bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
14,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 3794,87 € / 1Kg
prodImage
14,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 3794,87 € / 1Kg
prodImage
15,28€
Versand: 4,90€
prodImage
15,28€
Versand: 4,90€
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel