Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cloer, Zange, 4521 electric kettle White
5-7 Werktage
43,90€
Versand: frei!
Cloer Wasserkocher Wasserkocher 4521 1,7L 656697536
46,29€
53,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cloer Wasserkocher lackierter Edelstahl 4521 ws-glänzend
47,09€
Versand: frei!
Cloer 4521 Wasserkocher 1,7 l mit herausnehmbarem Kalkfilter, Wasserstandsanzeige, Überhitzungs- & Trockengehschutz, Silikon-Ausguss & 360°-Basis, weiß lackierter Edelstahl, 2200 Watt B07NSDZSV8
50,34€
Versand: frei!
Cloer 4521, Wasserkocher, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
52,44€
Versand: frei!
Cloer Wasserkocher Edelstahl 1,7l 2200w Weiß Kabellos Kalkfilter 360° Modell 4521
52,90€
Versand: frei!