Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ColomPac 10 Versandkartons CP067.04 36,5 x 23,5 x 12,0 cm-Colompac
2-3 Werktage

18,76€
27,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dinkhauser ColomPac Versandkartons CP06704 36,5 x 23,5 x 12,0 cm, 10 St

18,81€
27,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ColomPac® Paket-Versandkartons 21,2 x 30,5 x 11,0 cm (BxLxH) 1 Pack = 10 St. TE503508

24,30€
Versand: frei!
Colompac, Versandkarton + Versandbox, Paket-Versandkartons 21,2 x 30,5 x 11,0 cm (BxLxH) 1 Pack = 10 St. (10 Stk., 30.50 x 21.20 x 11 cm) CP067.04.010
Sofort lieferbar, 2 Werktage

25,84€
28,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 2.58 € / 1 ct