Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cordial Kabel Xlr Female Auf Cinch, 3,0m, Kabel, Paar
16,10€
23,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cordial CFU 3 FC Audio Adapterkabel [2x XLR-Buchse - 2x Cinch-Stecker] 3.00m Schwarz
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
16,20€
22,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cordial CFU 3 FC Audiokabel XLR f-Cinch 3 m Rean Stecker B001ICXW04
16,90€
20,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cordial CFU 3 FC Audiokabel 3 m 10597
16,90€
20,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Cordial Audio-Kabel, CFU 3 FC Audiokabel 3 m - Audiokabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
18,25€
23,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€