Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crosscall Core s5 Extrem robustes 4G-Mobiltelefon mit langer Akkulaufzeit und Dual-SIM, das für extreme Bedingungen entwickelt wurde. 1002011901950
77,29€
85,56€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Crosscall Core-S5 (2.40", 2 Mpx), Tastenhandy, Schwarz 1002011901950
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
85,82€
Versand: frei!
CROSSCALL Core-S5 Schwarz AMZFR_54.06_B0DHJ2WQ8X_25JUN_3
90,18€
Versand: frei!
CROSSCALL Core-S5 Schwarz AMZFR_54.06_B0DHJ2WQ8X_25JUN_3
95,00€
Versand: frei!
Crosscall Core-S5, Balken, Dual-SIM, 6,1 cm (2.4"), 2 MP, 1800 mAh, Schwarz 1002011901950
4-6 Werktage
100,94€
Versand: frei!
Crosscall Core-s5 Dual-sim-handy Schwarz
102,57€
Versand: frei!