Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial CT32G48C40U5, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
2-4 Werktage
364,95€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial CT32G48C40U5 (1 x 32GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz
5-6 Werktage
407,99€
Versand: frei!
32GB Crucial CT32G48C40U5 DDR5-4800 DIMM Single-Crucial
2-3 Werktage
414,88€
423,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial RAM 32 GB DDR5 4800 UDIMM CL40 32 GB DDR5-4800 16Gbit (CT32G48C40U5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
428,50€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN CT32G48C40U5
430,89€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN CT32G48C40U5
439,74€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN CT32G48C40U5
440,30€
Versand: frei!
Crucail Crucial CT32G48C40U5 Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM
1-2 Werktage
446,54€
Versand: frei!
Crucial Crucial 32GB DDR5-4800 UDIMM PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
449,66€
Versand: frei!
Crucial DDR5 32GB 4800-40 CT32G48C40U CRU | CT32G48C40U5
<u>Alsdorf
449,90€
457,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
CRUCIAL Arbeitsspeicher CT32G48C40U5 DDR5, 32GB
454,04€
460,03€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Crucial DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN CT32G48C40U5
461,00€
469,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial (Micron .) 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - ungepuffert - non-ECC CT32G48C40U5
464,90€
Versand: frei!
Crucial CT32G48C40U5 Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM
490,73€
499,66€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Crucial DDR5 RAM 32GB 4800MHz, PC Computer Arbeitsspeicher, CL40 - CT32G48C40U5
555,35€
559,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€