Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial Ct2k16g48c40s5 32gb Ddr5-4800 Sodimm Arbeitsspeicher - 2 X 16gb Ovp Neu
299,00€
305,49€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Crucial CT2K16G48C40S5, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
309,00€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - SO DIMM 262-PIN CT2K16G48C40S5
469,46€
Versand: frei!
Crucial DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 4800MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC, CL40 - CT2K16G48C40S5
482,99€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial CT2K16G48C40S5 (2 x 16GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Schwarz
6-10 Werktage
494,84€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - SO DIMM 262-PIN CT2K16G48C40S5
509,69€
Versand: frei!
Crucial D5S 32GB 4800-40 CT2K16G48C40S5 K2 CRU
<u>Alsdorf
518,90€
526,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial CT2K16G48C40S5 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
523,00€
Versand: frei!
Crucial CT2K16G48C40S5 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MHz
2-5 Werktage
537,92€
Versand: frei!
32GB Crucial Value DDR5-4800 SO-DIMM CL40 Dual Kit-Crucial
2-3 Werktage
538,99€
547,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial CT2K16G48C40S5, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
544,00€
552,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial (Micron .) Speicherkapazität: 32 GB - Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB - Interner Speichertyp: DDR5 - Speichertaktfrequenz: 4800 MHz - Memory Formfaktor: 262-pin SO-DIMM - CAS Latenz: 40 CT2K16G48C40S5
544,90€
Versand: frei!
Crucial DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 4800MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC, CL4 CT2K16G48C40S5
568,95€
572,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€