Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB Crucial Pro DIMM DDR5-5600 DIMM CL46 Single-Crucial
2-3 Werktage
217,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Crucial DDR5 Modul 16 GB DIMM 288-PIN 5600 MHz / PC5-44800 CL46 1.1 V ungepuffert (CP16G56C46U5T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
220,99€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN CP16G56C46U5T
221,00€
229,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial Technology Crucial Pro (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz CP16G56C46U5
4-5 Werktage
225,89€
Versand: frei!
Crucial DDR5-5600 16 GB UDIMM CL46 16Gbit (CP16G56C46U5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
228,19€
Versand: frei!
Crucial DIMM 16 GB DDR5-5600 (schwarz, CP16G56C46U5, PRO)
<u>Alsdorf
232,90€
240,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial Pro - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN CP16G56C46U5
233,00€
241,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
CRUCIAL PRO 16G (1x16G) DDR5-5600 *CP16G56C46U5
238,84€
242,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial Crucial Pro 16GB DDR5-5600 UDIMM PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
242,44€
Versand: frei!
Crucial Ram Pro 16gb (1x16gb) Ddr5 5600mhz Udimm Schwarz
243,17€
Versand: frei!
Crucial Memory Module 16 Gb 1 X 16 Gb Ddr5 5600 Mhz CP16G56C46U5T
253,90€
257,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial Arbeitsspeicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
268,56€
Versand: frei!