Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
cudy GS1005PTS1 5-Port Gigabit PoE+ Switch 1 SFP Port 120W Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30,76€
36,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CUDY GS1005PTS1 5-Port Gigabit PoE+ Switch 1 SFP Port 120W
2-3 Werktage
33,64€
40,66€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
CUDY GS1005PTS1 - Switch - 5 x 10/100/1000 (PoE) 656839972
33,97€
40,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
CUDY GS1005PTS1 5-Port Gigabit PoE+ Switch 1 SFP Port 120W
34,90€
Versand: frei!
CUDY GS1005PTS1 - Switch - 5 x 10/100/1000 (PoE)
36,01€
Versand: frei!
Cudy GS1005PTS1. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5. Schalttyp optisches Modul: Gigabit Ethernet. Anzahl installierten SFP Module: 1. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 2000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 12 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Netzstecker: AC-Eingangsbuchse. Power over Ethernet (PoE). Wandmontage, Rac
Sofort lieferbar
36,72€
Versand: frei!
Cudy GS1005PTS1 Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Schwarz (GS1005PTS1)
37,25€
Versand: frei!
Cudy Netzwerk Switch RJ45/SFP (5 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS1005PTS1
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
37,90€
Versand: frei!
Cudy GS1005PTS1 5 Port Gigabit PoE+ Switch 120W, 4 PoE Ports, 1 Sfp, 802.3at/af, Vlan, Erweitern auf 250 Meter
48,04€
Versand: frei!