Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CyberPower Systems CyberPower Switched Series PDU41005 - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
393,46€
Versand: frei!
CyberPower Systems CyberPower Switched Series PDU41005 - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
395,56€
Versand: frei!
Cyber Power Systems CyberPower Systems 8AC-Ausgänge 1U Schwarz Stromverteilereinheit PDU Switched 8 x C13 Out (PDU41005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
409,19€
Versand: frei!
CyberPower PDU41005 geschaltete Rack-PDU 1U schwarz, 1-phasig 100-240V 16A IEC-320 C20 Eingang, 8X IEC-320 C13 Ausgänge Remote steuerbar, SNMP LAN, Hot-Swap-LCD drehbar, Daisy-Chain, PowerPanel 4712856276695
421,90€
Versand: frei!
CyberPower PDU41005, Switched PDU, Rackmount 1U, Switched PDU, Eingang 230V/16A (1), Ausgang IEC-320 C13 (8), SNMP-Netzwerkanschluss, PowerPanel Software, Managed, Geändert, 1U, Einphasig, Horizontal, Stahl, Schwarz
5-7 Werktage
426,01€
433,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cyberpower Switched Series PDU41005, USV Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
432,11€
Versand: frei!
CyberPower Systems Switched Series PDU41005 8x IEC-C13 230V/16A Rack-einbaufähig
458,90€
467,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CyberPower PDU41005, Switched PDU, Rackmount 1U, Switched PDU, Eingang 230V/16A (1), Ausgang IEC-320
464,25€
468,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CyberPower Systems CyberPower Switched Series PDU41005 - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) 656920630
483,38€
Versand: frei!
CyberPower PDU41005 Switched PDU, Rackmount 1U, Switched PDU, Eingang 230V/16A (1), Ausgang IEC-320 C13 (8), SNMP-Netzwerkanschluss, PowerPanel Software X810400144
21 Werktage
635,46€
Versand: frei!