Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cyber Power CyberPower PR3000ERTXL2UAN Rackmount Line-Interactive USV USV 3000VA/3000W Tower/Rack 2U, Sinuswelle, PFC-kompatibel, AVR, BMS Battery Management, GreenPower, LCD, USB, Built in RMCARD205, Anschluss f. opt. Batterieerweiterung inkl. 19" Railkit
2-4 Tage
1.696,95€
1.775,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Günstigster Gesamtpreis
CyberPower Systems CyberPower Professional PR III XLUAN Series PR3000ERTXL2UAN - USV (in Rack montierbar/extern)
1.709,28€
Versand: frei!
Cyber Power Systems CyberPower Systems Cyberpower USV Line-Interactive UPS 3000VA USB Extern Rack-Modul Rackbefestigung (PR3000ERTXL2UAN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.743,29€
Versand: frei!
Cyberpower USV PR3000ERTXL2UAN 19" 3000W Line-Interactive (Speditionsversand)
1.746,36€
Versand: frei!
Cyberpower Systems PR3000ERTXL2UAN USV Line-Interactive UPS 3000VA-Cyberpower
2-3 Werktage
1.753,68€
1.823,58€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
CyberPower Professional PR III XLUAN Series USV - Rack montierbar PR3000ERTXL2UAN
1.766,30€
Versand: frei!
Cyberpower PR3000ERTXL2UAN (3000 VA, 3000 W, Line-Interaktiv USV), USV
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.836,70€
Versand: frei!
CyberPower Systems CyberPower Professional PR III XLUAN Series PR3000ERTXL2UAN - USV (in Rack montierbar/extern) 656800575
1.911,20€
Versand: frei!
CyberPower PR3000ERTXL2UAN Rackmount Line-Interactive USV USV 3000VA/3000W Tower/Rack 2U, Sinuswelle, PFC-kompatibel, AVR, BMS Battery Management, GreenPower, LCD, USB, Built in RMCARD205, Anschluss f. opt. Batterieerweiterung inkl. 19" Railkit, Line-Interaktiv, 3 kVA, 3000 W, Reiner Sinus, 159 V, 288 V
2-5 Werktage
2.055,34€
2.060,33€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€