Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DGS-1210-20 Managed Smart Switch (20 Ports, davon 16 x 10/100/1000 Mbit/s Ports und 4 x SFP-Ports)
173,83€
Versand: frei!
D-Link DGS-1210-20, Gigabit Smart Switch with 16 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports, Switch Box
9-19 Werktage
174,74€
Versand: frei!
D-Link DGS-1210-20 DGS-1210-20 Netzwerk Switch 20 Port 1 GBit/s
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
182,37€
Versand: frei!
D-link Dgs-1210-20 Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
184,45€
Versand: frei!