Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DGS-3630-28SC-SE-LIC Networking-Software Switch / Router 1 Lizenz(en)
1.122,69€
1.131,62€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
D-Link XSTACK MGD 24PORT SFP L3 Switch 4X10GE SFP+ SI IMAGE DGS-3630-28SC/SI
1.582,70€
1.592,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
D-Link DGS-3630-28SC/SI- Switch (DGS-3630-28SC/SI)
1.582,70€
1.592,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
D-Link 28-P LAYER 3 FIBER 1G SWITCH (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DGS-3630-28SC/SI/E
24-34 Werktage
1.966,99€
Versand: frei!
D-Link Dgs-3630-28sc/Si (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
39-55 Werktage
2.228,99€
Versand: frei!
D-Link DGS 3630-28SC - Switch - L3 - managed - 20 x Gigabit SFP + 4 x 1000Base-T (Kombi) 656959562
2.308,44€
Versand: frei!