Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Professional Rollenschneidemaschine DIN A1 920 mm Selbstschärfendes Stahl-Rundmesser Blau 25 Blatt D446
1 Arbeitstag

171,75€
Versand: frei!
Dahle Kirptuvas 446 a1 (00446-20421 YES) (25 Blätter, A1), Schneidemaschine, Blau
38-48 Werktage

184,70€
Versand: frei!
Dahle Roll- & Schnitt-Schneidemaschine 446 - Schnittlänge 920 mm 00446-20421

196,93€
Versand: frei!
Dahle 446 Rollenschneider, bis DIN A1, 25 Blatt, blau B000NJXYL0

196,95€
Versand: frei!
Dahle 446 Roll & Schnitt Schneidemaschine A1 Schnittlänge 920mm autom. Pressung 00446-20421
ca. 2-3 Werktagen

198,85€
Versand: frei!
DAHLE Schneidemaschine 00446-20421 Schnittlänge 920mm Metall R000446
5-20 Werktage

209,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 209,18 € / 1 ct
Dahle Rollenschneidemaschine 446 00446-20421

314,39€
Versand: frei!