Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dahle Hebel-Schneidemaschine 00567-21404
634,26€
Versand: frei!
Dahle 567 Hebel-Schneidemaschine mit manueller Bügelpressung (550 mm bis DIN A3, Schnitthöhe 3,5 mm, Metalltisch) Blau B000MPK580

657,48€
Versand: frei!
Dahle Hebel-Schneidemaschine 567 (35 Blätter, A3+), Schneidemaschine, Blau 00567.6
8-10 Werktage

677,20€
Versand: frei!
Dahle Hebel-Schneidemaschine 567 550 mm A3, 35 Blatt, Bügelpressung R000567
5-12 Werktage

689,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 689,01 € / 1 ct
Dahle 567 Hebel-Schneidemaschine A3 Schnittlänge 550mm Handpressung mit Sicherheitsautomatik 00567-21404
ca. 2-3 Werktagen

691,40€
695,35€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Dahle Schneidemaschine 567, für 35 Blatt, Schnittlänge 550 mm, Schnitthöhe 3,5 mm 165875
6 tage

927,01€
932,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Hebelschneider A2 Sch.länge 55cm 35 Blatt grau 00567-21404

1.093,13€
Versand: frei!