Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Professional Schneidemaschine DIN A3 460 mm Blau 35 Blatt D867
1 Arbeitstag

356,40€
Versand: frei!
Novus Dahle Dahle Safety Guillotine - Schneideeinrichtung 00867-20504

387,03€
Versand: frei!
Dahle Schneidemaschine 867 460mm-Dahle
2-3 Werktage

388,39€
397,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Hebel-Schneidemaschine 867 460 mm A3 35 Blatt 00867-20504

401,74€
410,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle Hebelschneider 867 00867-20504
407,56€
Versand: frei!
Dahle 867 Hebel-Schneidemaschine mit Sicherheitsautomatik (460 mm bis DIN A3, Schnitthöhe 3,5 mm, Metalltisch) Blau B0012SAT6Y

407,58€
Versand: frei!
Dahle 867 (35 Blätter, A3), Schneidemaschine, Blau 00867-20504
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

407,58€
Versand: frei!
Dahle 867 Hebel-Schneidemaschine A3 Schnittlänge 460mm Sicherheitsautomatk 00867-20504
ca. 2-3 Werktagen

412,63€
Versand: frei!
DAHLE Hebelschneider 867 bis DIN A3 00867-20504

540,30€
Versand: frei!
Schneidemaschine DAHLE 867 163233
6 tage

581,91€
587,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Hebelschneider A3 Sch.länge 46cm schwarz/grau 00.06.00867

652,38€
Versand: frei!
Dahle Hebelschneider 867 Maße: 36,5 X 51,3 Cm (b X T) Material Des Tisches: Metall 45280385
7 bis 9 Werktage

692,76€
696,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€