Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DAHLE Spitzmaschine 133 grau-Dahle
2-3 Werktage

7,63€
16,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DAHLE Spitzmaschine schwarz-Dahle
2-3 Werktage

8,74€
17,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DAHLE Bleistiftspitzmaschine 74-00133-21281
9,88€
18,81€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dahle 133 Manuelle Spitzmaschine (Anspitzer für Stiftdurchmesser bis 11,5 mm) grün/weiß B005HJQJB8

10,65€
14,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dahle 133 Manuelle Spitzmaschine (Anspitzer für Stiftdurchmesser bis 11,5 mm) schwarz/weiß B005HJQD5K

10,65€
14,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DAHLE 00133-02036 Bleistiftspitzmaschine 133 schwarz/weiß, für 11,5 mm Stifte DAHLE00133-02036
3 Werktage

10,95€
16,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Dahle Bleistiftspitzmaschine 133 grünweiß, für 11,5 mm Stifte Bürogeräte 00133-02035

11,01€
19,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Dahle Bleistiftspitzmaschine 133 schwarzweiß, für 11,5 mm Stifte Bürogeräte 00133-02036

11,01€
19,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Novus Dahle DAHLE Spitzmaschine 133 grau DAH00.08.00133

11,14€
20,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle DAHLE Spitzmaschine schwarz 00133-02036

11,14€
20,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DAHLE 00133-21281 Bleistiftspitzmaschine 133 grau/schwarz, für 11,5 mm Stifte DAHLE00133-21281
3 Werktage

11,95€
17,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Dahle Spitzmaschine mechanisch 11,5mm 00133-21281

11,63€
15,78€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Dahle 133 Manuelle Spitzmaschine (Anspitzer für Stiftdurchmesser bis 11,5 mm) grau/schwarz B000QSAOHK

12,48€
16,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€