Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DAHLE Rollen-Schneidemaschine h.gra 00450-53061

1.085,10€
Versand: frei!
Dahle 450 Roll & Schnitt Schneidemaschine A0 Schnittlänge 1500 mm inkl. Untergestell 00450-53061
ca. 2-3 Werktagen

1.085,13€
1.089,08€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
DAHLE Rollenschneider 00450-53061 460x1.500mm DIN A0 weißaluminium R000450
4-7 Werktage

1.139,08€
1.145,02€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Grundpreis: 1.139,08 € / 1 ct
Dahle Rollenschneider 450 (10 Blätter, A0), Schneidemaschine, Blau 00450-53061
10-12 Werktage

1.189,65€
Versand: frei!
Dahle Schneidemaschine 450, für max. 85 Blatt, Schnittlänge 1500 mm, für Papier 165871
4 tage

1.307,81€
1.313,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle 00450-53061 150cm endl Rollen-Schneidemaschine h.gra

1.715,62€
Versand: frei!