Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Professional Schere 210 mm Edelstahl Schwarz 1214528
1 Arbeitstag

16,64€
Versand: frei!
DAHLE Papierschere Professional schwarz 21,0 cm-Dahle
2-3 Werktage

19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle DAHLE Papierschere Professional schwarz 21,0 cm 50008

21,92€
30,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle Professional Schere 210 mm Edelstahl Schwarz R050008
4-7 Werktage

23,90€
29,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Dahle, Schere, 50008 Prof. Super-Schere 21 cm (21 cm) 50008-21428
Sofort lieferbar, 2 Werktage

24,56€
27,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dahle Papierschere 'Professional', 21cm, schwarz

26,89€
32,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
DAHLE Papierscheren Papierschere Professional schwarz 21,0 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

29,44€
33,84€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Dahle Papierschere Professional, Edelstahl, rostfrei, 21cm, schwarz 50008-21428

36,66€
44,87€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€