Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DAHLE Flipchart Team-Dahle
2-3 Werktage

138,57€
147,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Dahle TEAM - Staffelei - Bodenaufstellung - 990 96003-11893

138,62€
Versand: frei!
Novus Dahle DAHLE Flipchart Team 769600311893 96003-11893

140,20€
149,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle Flip Chart Team R096003
4-7 Werktage

146,77€
152,71€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Dahle 96003 Bürotechnik Team Flip-Chart mit Ablageschale (Größe 68 x 99 cm) grau NovusDahle_96003-11893

164,20€
Versand: frei!
Dahle, Präsentationstafel, 96003 Flip-Chart TEAM (100 x 68 cm) 96003-11893
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

167,48€
Versand: frei!
Dahle Flipchart Team, 96003-11893, 68x99cm, grau, mit Rollen, mit 2 Seitenarmen

189,51€
Versand: frei!