Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dahle Whiteboard Basic Board 96151 (B x H) 900mm x 600mm Weiß Quer- oder Hochformat, Inkl. Ablageschale 76-96151-20116
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

32,32€
47,22€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Dahle 96151 Basic Whiteboard (Beschreibbare Magnettafel in stabilem Alurahmen, 60 x 90 cm) B003A6AECK

32,39€
Versand: frei!
Dahle, Präsentationstafel, Whiteboard c Board 96151 (B x H) 90 cm 60 Quer oder Hochformat, Inkl. Ablageschale (90 x 60 cm) 76-96151-20116
8-10 Werktage

32,39€
Versand: frei!
Dahle Wandtafel Basic Board 60x90cm ws R096151
4-7 Werktage

35,00€
40,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Dahle Whiteboard Basic, 96151-20116, 90x60cm, lackiert, Aluminiumrahmen

39,29€
47,50€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€