Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua PFA135 Montagebox Aluminium Weiß 52175
5-6 Werktage
9,99€
17,99€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dahua Kamerahalterung Pfa135 Dahua B07DBBYBJM
12,41€
16,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dahua PFA135 Montagebox für den Außeneinsatz
2 tagen
19,75€
Versand: frei!
Dahua PFA135 Anschlussdose fuer Ueberwachungskamera
21,00€
Versand: frei!
PFA135 Zubehör: Anschlussdose DAHUA
21,46€
Versand: frei!
Dahua - PFA135 - Zubehör - Anschlussdose Material: Aluminium, Anschlussdose, Modernes Design, Maße (Ø x H): 161 mm x 38 mm, Gewinde: G3/4 Zoll, Betriebstemperatur: -40ºC bis +60ºC, Luftfeuchtigkeit: 0 bis 90% RH, Traglast: 1,0 kg CON-11466
2 Werktage
52,95€
Versand: frei!
Dahua - PFA135-B - Zubehör - Anschlussdose Material: Aluminium, Anschlussdose, Modernes Design, Maße (Ø x H): 161 mm x 38 mm, Gewinde: G3/4 Zoll, Betriebstemperatur: -40ºC bis +60ºC, Luftfeuchtigkeit: 0 bis 90% RH, Traglast: 1,0 kg CON-12128
2 Werktage
54,01€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dahua Dh-pfa135-b Anschlussdose One Size
5-6 Werktage
21,99€
29,99€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€