Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua PFA137-DG Halterung, dunkel grau
14,24€
21,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dahua PFA137 Montagebox für verschiedene Kameramodelle
2 tagen
19,97€
Versand: frei!
Dahua PFA137-B Montageschiene für IP-Kameras (PFA137-B)
20,79€
Versand: frei!
Dahua PFA137-B Anschlussdose aus schwarzem Aluminium 50801
5-6 Werktage
26,49€
34,49€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dahua - PFA137 - Zubehör - Anschlussdose Material: Aluminium, Anschlussdose, Modernes Design, Maße (Ø x H): 122 mm x 33.8 mm, Gewinde: M20(G1/2 Zoll), Betriebstemperatur: -40ºC bis +60ºC, Luftfeuchtigkeit: 0 bis 90 % RH, Traglast: 1,0 kg CON-11468
2 Werktage
48,82€
Versand: frei!
Dahua - PFA137-B - Zubehör - Anschlussdose Material: Aluminium, Anschlussdose, Modernes Design, Maße (Ø x H): 122 mm x 33.8 mm, Gewinde: M20(G1/2 Zoll), Betriebstemperatur: -40ºC bis +60ºC, Luftfeuchtigkeit: 0 bis 90 % RH, Traglast: 1,0 kg CON-12129
2 Werktage
51,58€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dahua - PFA137-DG - Zubehör - Anschlussdose Material: Aluminium, Anschlussdose, Modernes Design, Maße (Ø x H): 122 mm x 33.8 mm, Gewinde: M20(G1/2 Zoll), Betriebstemperatur: -40ºC bis +60ºC, Luftfeuchtigkeit: 0 bis 90 % RH, Traglast: 1,0 kg, Farbe dunkel grau CON-12712
2 Werktage
55,18€
Versand: frei!