Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex Monitorarm Viewgo 123 schwarz für Monitore bis 8kg, verstellbar 48123
85,92€
91,37€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Dataflex Viewgo Monitorarm - Schreibtisch 123, 75 x 75,100 x 100 mm, Schaum, Stahl, -50 - 90°, Schwarz 48.123
6-7 Werktage
92,16€
97,51€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Dataflex Monitorarm VIEWGO (Tisch, 26", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz 48.123
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
92,37€
Versand: frei!
Dataflex Viewgo Monitorarm - Schreibtisch 123 Schwarz, platzsparend und ergonomisch, Monitorarm mit Klemme und statischer Höhenverstellung, Stahl, VESA-kompatibel, max. 8kg, geeignet für Monitore bis zu 900mm Höhe 48.123
87,14€
Versand: frei!
Dataflex Viewgo Monitor Tischhalterung mit Schwenkarm schwarz (48.123)
3-7 Werktage
115,92€
Versand: frei!
Dataflex - Monitorschwenkarm Viewgo 8kg Stahl Schwarz Viewgo 8kg Stahl Schwarz 81676552
2 bis 3 Werktage
116,34€
Versand: frei!